Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leonardo Roda, Il Monte Roisetta
Leonardo Roda
Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933
Il Monte Roisetta
Olio su tavola
cm 32,5x47,5
Leonardo Roda
Il Monte Roisetta
Olio su tavola
cm 32,5x47,5