Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Lupo, Giorno di mercato, 1920
Alessandro Lupo
Torino 1876 -1953
Giorno di mercato, 1920
Olio su tavola
cm 32,5x60
Alessandro Lupo
Torino 1876 -1953
Giorno di mercato, 1920
Olio su tavola
cm 32,5x60