Viscontea Casa d'Aste - Via Guido Cavalcanti 8, 20127 Milano
Asta del 13 ottobre 2011 - Antiquariato, Moderno e Contemporaneo Prima Sessione
Thursday 13 October 2011 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firmato, datato. Dipinto olio su tela intitolato ''LA CONTESSA GIUDITTA E LA SUA CONTROFIGURA IN SOGNO''. Firmato PAUL RIPAMONTI in basso a destra, controfirmato e datato 1974 sul retro, dove si trova anche il timbro della galleria Schettini. In cornice. Mis. Lung. cm. 60 Alt. cm. 120 ca.