ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
PICCOLO COFANETTO
in noce intagliato in stile rinascimento, con specchio all'interno e piedi a zampa di leone
sec. XIX
cm 13x23x17