ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
LAMPADA DA TAVOLO
lampada da tavolo con paralume in stoffa
h 72 cm
Difetti e rotture