Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete Estere - ARGENTINA - Repubblica - 5 Pesos 1886 (argentino).
ARGENTINA - Repubblica - 5 Pesos 1886 (argentino). SPL/FDC