Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete Decimali - REPUBBLICA ITALIANA - 2 Lire 1958 Provenienza Preziophil.
REPUBBLICA ITALIANA - 2 Lire 1958 Provenienza Preziophil. RR q.FDC