Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Red Ronnie (1951) - Mario Andretti, Ronnie Peterson, years 1970
cm 53,5 x 37 (cm 50 x 33,5 immagine)
Stampa successiva a getto d'inchiostro
Edizione 1 di 3
Titolata, numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito