Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Roberto Granata (XX sec.) - Ornella Muti, 1974
cm 49,2 x 39
Stampa vintage cibachrome montata su alluminio
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito