Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Autostrada, 1974
cm 24 x 36,2 (cm 22,7 x 34,4 immagine)
Stampa cromogenica vintage
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito