Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Senza titolo, 1972
cm 29,6 x 39,1 (cm 50,2 x 70 alluminio)
Stampa cromogenica vintage montata su alluminio, a cura di GHI, Modena
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito