ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: DAL LOTTO 154 AL LOTTO 280
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pelagio Palagi "Vergine" olio su tavola (cm 60x46) Al retro: iscrizione In corn
Pelagio Palagi (Bologna 1775 - Torino 1860)
"Vergine"
olio su tavola (cm 60x46)
Al retro: iscrizione
In cornice
(difetti)
Opera accompagnata da perizia scritta rilasciata dal Prof. Fernando Mazzocca