ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: DAL LOTTO 154 AL LOTTO 280
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Cabianca "La contadina" 1860 olio su carta (cm 32x22,5) Al retro: firma
Vincenzo Cabianca (Verona 1827 - Roma 1902)
"La contadina" 1860
olio su carta (cm 32x22,5)
Al retro: firmato e datato
In cornice