ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Teodoro Wolf-Ferrari "Venezia, Ponte della Scuola di San Rocco" olio su compens
Teodoro Wolf-Ferrari (Venezia 1876 - San Zenone degli Ezzelini 1945)
"Venezia, Ponte della Scuola di San Rocco"
olio su compensato (cm 74x58)
Firmato in basso a sinistra
(lievi difetti)