ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cesare Monti "Composizione con cesta di prugne" 1940 olio su tela (cm 50x60) Fir
Cesare Monti (Brescia 1891 - Bellano 1959)
"Composizione con cesta di prugne" 1940
olio su tela (cm 50x60)
Firmato e datato a sinistra
In cornice