ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Licinio Barzanti "Composizione con angurie e uva" olio su tela (cm 70x100) Firm
Licinio Barzanti (Forlì 1857 - Como 1944)
"Composizione con angurie e uva"
olio su tela (cm 70x100)
Firmato in alto a destra
In cornice