ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ermenegildo Agazzi "Sentiero di paese" olio su cartone telato (cm 30x45) Firmat
Ermenegildo Agazzi (Mapello 1886 - Bergamo 1945)
"Sentiero di paese"
olio su cartone telato (cm 30x45)
Firmato in basso a destra
In cornice