ASTA 534: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 153
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Roberto Marcello "Iras" Baldessari "Lago Maggiore con l'Isola dei Pescatori" ol
Roberto Marcello "Iras" Baldessari (Innsbruck 1894 - Roma 1965)
"Lago Maggiore con l'Isola dei Pescatori"
olio su tela (cm 71x101)
Firmato in basso a destra
In cornice