Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi (1908-1998) - Composizione Sigma 3, 1975
cm 100 x 70
olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: L. Veronesi 75
PROVENIENZA
ESPOSIZIONI
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Luigi Veronesi, Milano.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito