MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART DESIGN & MODERN ART
Wednesday 1 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Four Drevounia armchairs in wood and Vienna straw
Quattro poltroncine in legno laccato nero con schienale in paglia. Manifattura DREVOUNIA. Inizi XX secolo. Lievi difetti. Mis. Lung. cm. 55 Alt. cm. 77 Prof. cm. 60 ca.
Val. 450/600