MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ADOLPHE MONTICELLI. Oil painting on panel
ADOLPHE MONTICELLI (Marsiglia, 1824-1886). Dipinto olio su tavola raff. ''SCENA GALANTE NEL PARCO''. Firmato in basso a destra. In cornice. Mis. Lung. cm. 46 Alt. cm. 35 ca.
Val. 2000/3000