MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
C.C. TAGLIABUE. Oil painting on canvas
CARLO COSTANTINO TAGLIABUE (Milano, 1880-1960). Dipinto olio su tela raff. ''BAITE IN MONTAGNA''. Firmato e datato 1934 in basso a destra. In cornice. Mis. Lung. cm. 50 Alt. cm. 70 ca.
Val. 1300/2500