MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sculpture in golden-plated wood. 19th century
Scultura in legno intagliato e dorato raff. ''PUTTO CON CONCHIGLIA''. XIX secolo. Mis. Lung. cm. 65 Alt. cm. 103 Prof. cm. 38 ca.
Val. 1500/2000