MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walnut sideboard. Northern Italy. 16th c.
Credenzina in legno di noce intagliato con un'anta e due cassetti. Italia del Nord. XVI secolo. Mis. Lung. cm. 80 Alt. cm. 106 Prof. cm. 33 ca.
Val. 1500/2500