Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ENRICO CASTELLANI Senza titolo, 1981
ENRICO CASTELLANI
1930 - 2017
Senza titolo, 1981
Multiplo, impressione a secco, cm. 50 x 99
Plurima Edizioni
Firmato e datato in basso a destra
Timbro a secco Plurima Edizioni in basso a sinistra
Opera n. 3/66
PROVENIENZA
Collezione Privata