Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
SALVO Tiñaré, 2000
SALVO
1947 - 2015
Tiñaré, 2000
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firmato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia con timbro Giampiero Biasutti, Torino
PROVENIENZA
Giampiero Biasutti arte moderna e contemporanea, Torino
Collezione Privata