Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
TINO STEFANONI Le tazze, 1970
TINO STEFANONI
1937 - 2017
Le tazze, 1970
Tecnica mista su tela su tavola, cm. 95 x 80
Firmato e datato sul retro
Certificato di provenienza Cardelli e Fontana arte contemporanea, Sarzana
PROVENIENZA
Cardelli e Fontana, Sarzana
Collezione Privata