Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 16 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ROBERTO CRIPPA Senza titolo, 1954
ROBERTO CRIPPA
1921 - 1972
Senza titolo, 1954
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr n. 72/11/XIX/06
PROVENIENZA
Collezione Privata