Lot 171 | RODRIGO GODÀ Senza titolo, 2003

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

RODRIGO GODÀ Senza titolo, 2003

RODRIGO GODÀ
1980

Senza titolo, 2003
Tecnica mista su tela, cm. 74 x 74
Firmato e datato in basso a destra
Certificato di provenienza Galeria Murilo Castro, Brasile
PROVENIENZA
Galeria Murilo Castro, Brasile
Collezione Privata