Lot 154 | Bussolino, Vittorio (Torino, 1853 - Torino, 1922) Bosco olio su tela cm 30x39 (s.c.)

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 1 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bussolino, Vittorio (Torino, 1853 - Torino, 1922) Bosco olio su tela cm 30x39 (s.c.)

Bussolino, Vittorio (Torino, 1853 - Torino, 1922) , Bosco, olio su tela, cm 30x39 (s.c.), Firmato V. Bussolino in basso a destra