Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 1 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XVII secolo (0 - 0) L'educazione della Vergine olio su tela 170x120
Pittore del XVII secolo, L'educazione della Vergine, olio su tela, 170x120, In cornice