Luxury Fashion Luxury Fashion
Thursday 16 December 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cartier - Cartella portadocumenti
a tre scomparti, in pelle burgundy, dettagli in metallo dorato, fodera logata, cm 40, con sacchetto (lievissimi difetti).