Luxury Fashion
Lot 1 Hermès - Borsa 24/24
in pelle taurillon clemence, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 23 (lievi difetti). -
Lot 2 Hermès - Foulard Couvée d'Hermès
in seta su fondo color blu, bordo color rosso, Caty Latham (difetti). -
Lot 3 Hermès - Pochette
in camoscio color nero, cm 25 (lievi difetti). -
Lot 4 Hermès - Tre dadi della fortuna
in metallo di colori diversi, sacchetto in pelle e scatola. -
Lot 5 Hermès - Cintura doubleface
in pelle color nero e marrone, fibbia "H" in metallo, cm 84 x 2,5. -
Lot 6 Hermès - Foulard Les Cavaliers d'or
in seta su fondo color nero, Vladimir Rybaltchenko, con scatola. -
Lot 7 Hermès - Pochette
in camoscio color corallo, cm 24 (lievissimi difetti). -
Lot 8 Valentino - Foulard
in seta stampa fantasia floreale su fondo rosso (lievi difetti). -
Lot 9 Hermès - Collana
a nastro con pendente ovale in pelle, con sacchetto e scatola. -
Lot 10 Hermès - Borsa Picotin
in pelle color arancione, cm 18 (difetti). -
Lot 11 Hermès - Foulard Régina
in seta su fondo bianco, bordo color verde acqua chiaro, Leila Menchari, con scatola (difetti). -
Lot 12 Hermès - Prolunga per cintura
in pelle color arancione e anelli in metallo dorato, cm 19, con sacchetto e scatola. -
Lot 13 Hermès - Borsa Garden Party
in pelle color nero, interno in tessuto monogrammato, cm 30, con sacchetto (lievi difetti). -
Lot 14 Hermès - Foulard
in cachemire, motivo a nastri Bolduc tonalità diverse di verde, Jean-Louis Dumas, bordo color panna. -
Lot 15 Hermès - Orologio da polso
in acciaio con cinturino in pelle color verde scuro (difetti e mancanze). -
Lot 16 Hermès - Foulard La Réale
in seta su fondo color panna, bordo color nero, Hugo Grygkar. -
Lot 17 Hermès - Lotto di due bracciali
in materiale laccato bicolore marrone e bianco, misure diverse, con sacchetti (lievi difetti). -
Lot 18 Hermès - Borsa Constance
in pelle color blu scuro, dettagli in metallo dorato, cm 23, con scatola (lievissimi difetti). -
Lot 19 Hermès - Foulard Les Clefs
in seta su fondo color panna, bordo color marrone scuro, Caty Latham (difetti). -
Lot 20 Hermès - Paio di orecchini pendenti
in legno laccato color nero e rosa, cm 7, con scatola. -
Lot 21 Hermès - Borsa Kelly Retourne 32 cm
in pelle color testa di moro, dettagli in metallo dorato (difetti). -
Lot 22 Hermès - Foulard Fauconnerie Royal Déduit
in seta su fondo color bianco, Henri de Linares, riedizione di Chasse à Vol. -
Lot 23 Hermès - Paio di guanti
in nappa color miele, cuciture in rilievo, dettagli in metallo dorato, misura 6 1/2. -
Lot 24 Hermès - Foulard Cols Verts
in seta su fondo color verde oliva, Christiane Vauzelles (lievissimi difetti).