Luxury Fashion Luxury Fashion
Thursday 16 December 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Yves Saint Laurent - Giacca da sera
in velluto di seta color nero con bottoni gioiello in metallo dorato e strass, revers in raso ton sur ton, fodera in raso di seta, tg 40 (lievi difetti).