Luxury Fashion Luxury Fashion
Thursday 16 December 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ferragamo - Borsa
Ferragamo - Borsa
in camoscio color miele, chiusura e tracolla a catena in metallo dorato, cm 22 (lievi difetti).
Ferragamo - Borsa