Luxury Fashion Luxury Fashion
Thursday 16 December 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fendi - Lotto di due bracciali, una collana e un orologio
con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio con quadrante ovale e cinturino in camoscio color rosso (difetti).