Luxury Fashion Luxury Fashion
Thursday 16 December 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Hermès - Borsa a braccio
Hermès - Borsa a braccio
in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, doppio scomparto interno, cm 27 (difetti).