ASTA 15 - FASHION VINTAGE A15 - FASHION VINTAGE
Friday 26 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CHRISTIAN DIOR Orecchini a clips dorati decorati con zirconi di vario colore. Cm 3 cad. Recano marchio della maison. (Difetti e mancanze)