ASTA 15 - FASHION VINTAGE A15 - FASHION VINTAGE
Friday 26 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
UGO CORREANI Bracciale dorato con delfino. Reca marchio a fuoco della maison ed etichetta originale. Lievi difetti. (En suite con Lotto precedente)