ASTA 15 - FASHION VINTAGE A15 - FASHION VINTAGE
Friday 26 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Coppia di spille raffiguranti pantere in metallo dorato e argentato decorate con zirconi e smalto nero. Anni '80. Entrambe realizzate come una maglia morbida. Rispettivamente di misure: cm 16,5; cm 12. (Mancanze)