ASTA 15 - FASHION VINTAGE A15 - FASHION VINTAGE
Friday 26 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
BEN AMUN Spilla in metallo dorato e smaltato decorata con perle sintetiche. Cm 8,5x6. Reca marchio a fuoco della maison. (Difetti)