ASTA 532: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: DAL LOTTO 123 AL LOTTO 327
Wednesday 1 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vittorio Matino "Senza titolo" 1985 acrilico su tela cm 153x55 Firmato, titolato
Vittorio Matino (Tirana 1943)
"Senza titolo" 1985
acrilico su tela
cm 153x55
Firmato, titolato e datato 85 al retro
Provenienza
Collezione privata, Monza
"Untitled" 1985
acrylic on canvas
cm 153x55
Signed, titled and dated 85 on the reverse
Provenance
Private collection, Monza