ASTA 532: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: DAL LOTTO 123 AL LOTTO 327
Wednesday 1 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Géza Vörös "Natura morta" 1935 olio su tela cm 100x80 Firmato e datato in basso
Géza Vörös (Nagydobrony 1897 - Budapest 1957)
"Natura morta" 1935
olio su tela
cm 100x80
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza
"Natura morta" 1935
oil on canvas
cm 100x80
Signed and titled lower right
Provenance
Private collection, Milan