ASTA 532: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: DAL LOTTO 123 AL LOTTO 327
Wednesday 1 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Szobotka Imre "Paesaggio" 1915 acquerello su carta cm 20x16 Firmata al retro P
Szobotka Imre (Zalaegerszeg 1890 - Budapest 1961)
"Paesaggio" 1915
acquerello su carta
cm 20x16
Firmata al retro
Provenienza
"Paesaggio" 1915
watercolor on paper
cm 20x16
Signed on the reverse
Provenance
Private collection, Milan