ARTE MODERNA + ARTE CONTEMPORANEA ARTE MODERNA + ARTE CONTEMPORANEA
Thursday 9 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Walter Fusi | 1924 - 2013
Walter Fusi | 1924 - 2013
PENETRAZIONE 020/74, 1974
acrilico su tela, cm 50x60.
Firmato e datato al verso:
Milano 1974 020/74 50x60 Fusi
Provenienza:
Prato, Galleria Open Art (etichetta al verso);
Collezione privata.