Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA TOSCANA, FINE XVI SECOLO
Cristo Crocifisso
Olio su tavola, cm. 33x23,5. Con cornice emiliana di fine XVIII secolo
PROVENIENZA: Collezione privata, Lombardia.