Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
NEI MODI DI FRANCESCO GUARDI, XX SECOLO
Coppia di capricci costieri con rovine, barche e figure
Olio su tela, cm. 67,5x95. Con cornice sagomata
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma