Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ANONIMO, XIX SECOLO
ARTISTA ANONIMO, XIX SECOLO
Natura morta di fiori in una canestra
Olio su rame, cm. 23,5x34. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma