Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ATTIVO ALL'INIZIO XIX SECOLO
Olio su tela, cm. 40x32,5. Con cornici
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma