Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SECOLO
Madonna con Bambino in gloria con arme gentilizio e scena di battaglia sullo sfondo
Olio su tela, cm. 84,5x70. Con cornice